Saturday, March 6, 2010

СУТРИН

Сутрин искам да измия лицето си с кафе

И да гледам как хората уморено отиват-нанякъде

Снимам се в огледалото и добавям цветове механично

Колкото да напомня за себе си

Сутрин всичко е толкова плавно

9 comments:

Anonymous said...

Hello. And Bye.

Anonymous said...

Между прочим, не зря блогоньюс считается местом для сбора всего самого интересного. [URL=http://blogonews.net]Все самое интересное[/URL] - несомненно верное название ресурса.

Anonymous said...

[url=http://www.pi7.ru/zdorove/1777-sovremennyy-muzhchina-xxi.html ]Можно ли посредством цветного ламинирования волос превратиться блондинку из русой? [/url]
Какие витамины( коие внутрь принимают) вам несомненно несомненно помогли именно для волос? Я в данный момент собираюсь купить, беспокоит эта тема. Всем заблаговременно спасибо

Anonymous said...

[url=http://www.pi7.ru/main/1664-rossiyane-gotovyat-novuyu-volnu-emigracii.html ]муж вымотал все нервы. идти некуда. [/url]
У меня вот такая проблема-стесняюсь звонить сама подругам, мне все время может показаться на первый взгляд,что они наверно заняты,им не до меня и.т.п. А люди ко мне тянутся, звонят первое время сами, мы дружим, а потом начинаются обиды что мол я сама не звоню и отношения рушаться. Бред, а переделать себя сложно, может это комплекс какой то?

Anonymous said...

[url=http://www.pi7.ru/zhenskiy-zhurnal/1884-devstvennost-plyusy-i-minusy-ee-nalichiya-ili-otsutstviya.html ]меня хотят уволить!! Как быть?? [/url]
Начальник это что-то. Обаятельный, мудрый, добродушный, привлекательный, мужественный весь с ног до головы. Проснулись чувства. Посылала ему сигналы. Он женат на молодой довольно даме. 2 брак. Она его увела из семьи 5 лет назад. Там 2-ое взрослых детей. На сигналы мои он начал реагировать. Я не вешалась на него, грудь вперёд не выпячивала, юбки до жепы не носила. Просто может показаться на первый взгляд на подсознательном уровне дала ему взять в толк что он мне гравится. Может терялась порой, может краснела. Не знаю. Может даже глазела на него. Он в принципе обыкновенный мужчина ничего выдающегося и сногсшибательного. Симпатичный, стройный, очень неплохой человек как вышеп описала. Тащусь по нему и хочу, Умираю как хочу. Он стал в последнее время также на меня странно реагировать. Шутит, посмотрит из подтишка. Хочу пойти далее и боюсь. Страшно потерять свой блеск работу, почтение к себ еи к нему. Магия думаю пройдёт довольно быстро. Не могу взять в толк отчего меня к нему тянет. Статус его или же он сам.

Anonymous said...

Искала на форуме похожую тему и не нашла. Есть только тема тем, кому рождать в январе. А остальные с чуть меньшим сроком вроде как за бортом остаются. Не порядок)) Давайте в этой теме делиться своими впечатлениями об этом великолепном периоде нашей жизни, поддерживать друг друга и просто общаться!

[url=http://www.2nt.ru/go/ruserotik.php]Молодежное видео[/url]
[url=http://2nt.ru/go/serial.php]Вообще любой сериал и особенно новинки я качаю тут [/url]
[url=http://2nt.ru/go/teets.php]Молодежное видео тут[/url]

Anonymous said...

Как говорилось на Seexi.net Привет девчонки))) так вышло что с моим молоденьким человеком находимся в данный момент в различных странах,он там учится. ежедневно общаемся в скайпе и знаете становится как то скучно... и вот мне хотелось бы от него каких нибудь сюрпризов приятностей чтбы как нибудь ощущать тут на Родине его пребывание)) в данный момент же есть сайты доставки цветов игрушек в всякую точку мира... и вот надо как то ему намекнуть, а мне в голову ничего не идет с утра... помогите кто нибудь пожалуйста))))) на прямую умолять не хочу, никогда ничего у парней не умоляла, сами все давали..

Anonymous said...

Отличная статья! большое спасибо автору за интересный материал. Удачи в развитии!!! :)
--
http://www.miriadafilms.ru/
[url=http://mpeg4.com.ru/index.shtml]Детские скачать[/url]

Anonymous said...

Једноставан и слатко. Ја размишљам од почетка другог блога или пет веома брзо, а ја дефинитивно ћу размотрити ову тему. Држите их долази!

Followers

Pages